岢岚火车站发出的列车(起点站) 火车票预定 |
车票价格(元)仅供参考 |
车次(点击看详情) |
发车时间 |
终点站 |
抵达时间 |
火车型号 |
公里(km) |
历时 |
硬座 |
硬卧 上 |
中 |
下 |
软座 |
软卧 上 |
下 |
4465/4468 |
13:35 |
太原 |
7130 |
08:39 |
大同 |
终点站为岢岚的列车查询 |
火车票价查询(元) |
车次(点击看详情) |
发车时间 |
起点站 |
到达时间 |
火车车型 |
公里数 |
运行时间 |
硬座 |
硬卧 上 |
中 |
下 |
软座 |
软卧 上 |
下 |
4466/4467 |
07:12 |
太原 |
7129 |
12:20 |
大同 |
停靠岢岚的火车表 |
火车票价查询(RMB) |
列车车次 |
起点站 |
始发时间 |
到达岢岚时间 |
停留时间 |
终点站 |
到达时间 |
火车车型 |
硬座 |
硬卧 上 |
中 |
下 |
软座 |
软卧 上 |
下 |
|
预定时间 |
列车信息 |
车票信息 |
预订备注 |
2006-7-21 |
1301次列车,从北京到海拉尔 |
1张硬卧 |
|
2006-7-21 |
1301次列车,从朝阳区到海拉尔 |
1张硬座 |
|
2006-7-27 |
t132次列车,从锦州到大连 |
3张硬座 |
|
2006-7-28 |
K89次列车,从北京到呼和浩特 |
2张硬卧 |
|
2006-7-22 2006-7-24 |
2092/2093次列车,从东乡到广州 |
2张硬卧 |
|
2006-8-4 |
1605/1608次列车,从张家界到长沙 |
4张硬座 |
|
2006-7-24 2006-7-24 |
N909次列车,从西宁到格尔木 |
2张硬卧 |
|
2006-7-23 2006-7-24 |
T258次列车,从重庆到武汉 |
1张硬座 |
希望能在22好收到票 |
2006-7-21 2006-7-22 |
K6次列车,从成都到西安 |
1张硬座 |
卧铺中铺,学生车厢最佳!请尽快与我联系,谢谢! |
2006-7-22 2006-7-24 |
2092/2093次列车,从东乡到广州 |
3张硬卧 |
|
2006-7-20 2006-7-21 |
Z15次列车,从北京到哈尔滨 |
1张硬座 |
没有硬座就要软座 |
2006-7-28 |
t61次列车,从长沙到怀化 |
4张硬座 |
|
2006-7-23 2006-7-24 |
T7次列车,从北京到绵阳 |
1张硬卧 |
|
2006-7-26 2006-7-25 |
T52/T53次列车,从西安到乌鲁木齐 |
2张硬卧 |
有T69.T197也可以 |
2006-7-28 2006-7-28 |
N533次列车,从浦东新到温州 |
1张软卧 |
|
2006-7-20 2006-7-24 |
4921/4924次列车,从济南到菏泽 |
1张硬卧 |
我就是老年人。女,62岁。若能在青年东路售票点拿票,就不麻烦送啦。 |
2006-7-21 2006-7-22 |
K60/K61次列车,从西安到合肥 |
1张硬卧 |
最好是下铺 |
2006-7-25 2006-7-26 |
2305/2308次列车,从杭州到西安 |
1张硬座 |
时间一定要在24号之前送到 |
2006-7-22 |
T87次列车,从郑州到黔东南苗侗区(凯里) |
1张硬卧 |
|
2006-7-20 |
k315次列车,从长沙到南宁 |
1张硬座 |
|
岢岚到大同的交通方式:·岢岚到大同航班 ·岢岚到大同汽车 ·岢岚火车站地址 ·大同火车站地址 |
|